Выполняем заказы на изготовление мебели по всей Новосибирской области

Новости

Выполняем заказы на изготовление мебели по всей Новосибирской области

Наша мебельная фабрика обставляет дома и квартиры не только в самом Новосибирске, но и по всей области. Мы принимаем заказы на изготовление мебели по индивидуальным проектам от клиентов из населенных пунктов НСО. Наши замерщики и дизайнеры, доставщики и сборщики всегда готовы выехать к вам и выполнить все необходимые работы.

Мебель, изготовленная на заказ – не роскошь, а доступный вам комфорт, домашний уют и красота. Мы работаем с проектами в разных бюджетных рамках, предлагаем широкий выбор материалов – причем недорогие варианты ничуть не уступают по качеству. Мы отвечаем за каждое изделие, которое выходит из рук наших мастеров.

Заказывая мебель, вы получаете возможность создать дома именно ту атмосферу, о которой всегда мечтали. Больше никаких компромиссов между вашими желаниями, кошельком и ассортиментом мебельного магазина. Спальня и гостиная, детская и кухня, ванная и прихожая – мы изготавливаем гарнитуры и отдельные предметы меблировки.

Над созданием каждого проекта работает целая команда – от профессиональных дизайнеров до опытных мастеров-мебельщиков. Мы тщательно прорабатываем дизайн мебели, выбираем лучшие материалы, изготавливаем все в полном соответствии с проектом.