Уточняйте стоимость заказа по телефону у наших менеджеров

Новости

Уточняйте стоимость заказа по телефону у наших менеджеров

Экономическая ситуация в стране сейчас не самая простая, курс доллара не стабилен. Поэтому мы рекомендуем своим клиентам: уточняйте цену изготовления мебели перед тем, как сделать заказ. Позвоните нам, и менеджер сориентирует вас по актуальным ценам.

Стоимость будет меняться, так как меняются цены на многое – материалы, доставку и так далее. Мы всегда готовы дать вам точную информацию о том, сколько будет стоить ваш заказ на текущий момент.

Если вы планировали заказать мебель, но пока не хотели торопиться – подумайте, сейчас есть возможность сделать заказ по ценам ниже, чем они будут через некоторое время. И вообще весна – отличное время для всего нового, включая мебель.

Мебельная фабрика «Генри» всегда работает так, чтобы клиенту было максимально удобно. Мы будем находиться в контакте с вами, поддерживать вас и делать так, чтобы мы вместе с минимальными сложностями прошли через эту ситуацию.

Красивая мебель для уютной, комфортной жизни необходима в любые времена. И мы изготовим ее для вас. Заказывайте у нас кухонные гарнитуры, мебель для спален, детских, гостиных и прихожих, шкафы-купе и другие изделия.