С Рождеством Христовым!

Новости

С Рождеством Христовым!

Уже через неделю после наступления Нового года весь православный мир отмечает большой религиозный праздник – Рождество Христово. В этот день много столетий назад по библейскому преданию родился в Вифлееме в результате непорочного зачатия Спаситель мира – Господь наш Иисус Христос. Он обратил многих неверующих в православную веру, принял за нее мучения и казнь. Светлый праздник Рождества Христова совпадает с окончанием большого новогоднего поста. Вечером 6 января в рождественский сочельник мы по традиции ставим на стол 12 постных блюд.

Компания «Генри», принимающая заказы от юридических и физических лиц на изготовление корпусной мебели по индивидуальным замерам и проектам, от всей души поздравляет всех православных христиан с Рождеством Христовым.

Дорогие братья по вере! Пусть Господь благословляет вас на добрые дела! Пусть удача вам сопутствует во всех добрых начинаниях! Пусть вас согревает огонь православной веры. Пусть молитва к Господу богу вам приносит утешение и покой! Пусть ваш жизненный путь освещают небесные ангелы! Пусть вас защищает от бед и невзгод Пресвятая Богоматерь Дева Мария! Крепкого вам здоровья и чистых помыслов, живите в соответствии с православными законами! Пусть дьявол не искушает вас!