С Днем Защитника Отечества!

Новости

С Днем Защитника Отечества!

Российская армия считается второй армией мира. Ее значимость в разы возрастает в наши дни, когда в разных странах мира вспыхивают войны и народные волнения. Но мы можем спать спокойно, поскольку знаем, что границы на замке, верные Отечеству солдаты и офицеры выполняют свой военный долг, защищая независимость и свободу своей Родины и своего народа. Им мы обязаны миру, уверенности в завтрашнем дне, надежде на светлое будущее детей и внуков.

Новосибирская компания «Генри», специализирующаяся на изготовлении качественной корпусной мебели из натуральных материалов на заказ от всей души поздравляет всех солдат, сержантов и офицеров российской армии, включая тех, кто находится в отставке и в запасе, а также все мужское население страны с Днем Защитника Отечества.

Уважаемые военные! В праздничный день 23 февраля мы очередной раз восхищаемся вашей силой, отвагой и мужеством, не устаем вас благодарить за вашу опасную, трудную, но такую важную для отечества службу, за мир в нашей стране, за наш спокойный сон. Крепкого вам здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии и всех жизненных благ. Пусть сбываются ваши заветные мечты и исполняются сокровенные желания. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, доверие и взаимопонимание!