С Днем строителя всех, кто строит!

Новости

С Днем строителя всех, кто строит!

Строитель – одна из самых уважаемых профессий. И одна из самых древних. Если уж даже птицы, звери и насекомые умеют строить себе убежища, то человеку уж точно не откажешь в строительных навыках. За тысячелетия существования наша цивилизация успела пройти огромный путь в этой области.

Когда-то мы жили в пещерах, а сегодня строим себе уютные теплые высокие дома. Работаем в красивых удобных офисах. Отводим детей в школы и детские сады. Ходим делать покупки в торговые центры.

Все это – благодаря строителям. И всем перечисленным их достижения не исчерпываются. Строятся аэродромы и космодромы, мосты и железные дороги и многое, многое другое.

Строительная отрасль работает, благодаря людям самых разных специальностей. День строителя во второе воскресенье августа (в 2022 году этот день выпадает на 14.08) отмечают архитекторы и дизайнеры, производители строительных материалов и рабочие строек.

Компания «Генри мебель» поздравляет всех, кто работает над тем, чтобы наш мир становился все более комфортным, упорядоченным, пригодным к жизни. Спасибо вам за растущие города и поселки, за сдаваемое жилье, за надежные и безопасные здания для работы и другие объекты!