С Днем Конституции Российской Федерации!

Новости

С Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря можно назвать одним из наиболее важных праздников для нашей Великой страны. Конституция – это залог стабильности и согласия в государстве, а также основной фундамент демократического становления и развития страны! Именно благодаря ей мы с абсолютной уверенностью шагаем по жизни, ощущая полную стабильность и независимость.

Благодаря Конституции каждый из нас имеет определенные права, поэтому получает возможность планировать свою социальную жизнь, основываясь на принципах справедливости, законности и порядка.

Мебельная компания «Генри» от чистого сердца и гордостью на Родину поздравляет всех с этим знаменательным днем и желает каждому достижения поставленных в жизни целей, процветания во всех сферах, долголетия вам и вашим родным, стране и всему миру на многие столетия.

Являясь гражданином Российской Федерации, каждый из нас должен соблюдать действующее, на сегодняшний день, законодательство, а не преступать его. Только тогда мы сможем функционировать как полноценный механизм по установленному принципу.

Желаем, чтобы каждый день способствовал укреплению вашего духа патриотизма и гражданской ответственности.