Поздравляем защитников Отечества с праздником 23 февраля!

Новости

Поздравляем защитников Отечества с праздником 23 февраля!

Россияне, служащие в армии и других защитных структурах, а также военнообязанные, отмечают свой профессиональный праздник 23 февраля – этот праздник называется Днем защитника Отечества.

Люди, которые отдают свои силы, а порой и жизнь защите своей Родины – настоящие герои. В истории нашей страны таких героев было очень много – чьи-то имена запомнились, а чьи-то канули во тьму веков, но сила российской армии известна во всем мире. Каждый гражданин, защищавший свою страну, достоин увековечивания.

В День защитника Отечества мы поздравляем всех, кто любит и защищает нашу общую родину, Россию. Вспоминаем героические подвиги наших предков, радуемся и печалимся, и, самое главное – храним и передаем память об этом.

Компания «Генри» поздравляет тех, для кого 23 февраля – профессиональный праздник, а также тех, кто раньше служил в армии или является военнообязанным. Спасибо вам за вашу преданность, готовность к героическим поступкам. Спасибо за мир, который вы сохраняете для всех нас.

Давайте вместе любить нашу родину, ценить мирные дни и хранить покой страны, как самую большую драгоценность! Никакой враг никогда не сможет поколебать наши границы.