Поздравляем с началом весны и праздником 8 марта!

Новости

Поздравляем с началом весны и праздником 8 марта!

Какой бы долгой ни была зима, рано или поздно она всегда подходит к концу. И весна уже спешит ей навстречу. Пусть в наших краях март – месяц все еще переходный, и морозы не спешат уходить, все же мы уже видим, как ярко светит солнце, как начинают понемногу оседать сугробы, слышим веселые песни птиц, приветствующих весну.

Весна пришла! И мы поздравляем всех, а в особенности женщин – ведь именно в марте отмечается Международный женский день. Праздник этот, посвященный достижениям женщин, равноправию и защите женских прав, отмечается уже давно. В нашей стране он стал еще и праздником весны, красоты, цветов.

Женская сила напоминает силу весны – оживляющая, пробуждающая, дарующая жизнь и сохраняющая хрупкие ростки будущих цветов в своих ладонях. Об этом важно помнить, важно хранить женщин, способных дарить миру столь многое – от детей до удивительных произведений искусства и научных открытий.

Поздравляем с 8 марта! Будьте, пожалуйста, всегда самими собой, и помните, что внутри каждой женщины живет весна с ее жарким солнцем и стремительным пробуждением природы. Пусть на вашей дороге жизнь готовит только приятные сюрпризы!