Поздравляем с началом учебного года и Днем знаний!

Новости

Поздравляем с началом учебного года и Днем знаний!

Летние каникулы подошли к концу, и наступило время учебы. Школьники и студенты возвращаются за парты – в классы и аудитории. Не отстают от них порой и взрослые – осенью заметно повышается спрос на всевозможные курсы и мастер-классы. С детства мы привыкли, что сентябрь – месяц учебы и знаний. А 1 сентября – официальный праздник, День знаний.

В этот день мы поздравляем учащихся. Вам предстоит сложный, но очень важный и интересный труд –постигать самые разные науки, идти вперед по тернистому, но цветущему удивительными цветами пути знаний. Поздравляем мы и педагогов – и благодарим за вашу ответственную работу, тяжелую и радостную одновременно.

Постижение знаний – очень важный процесс. Благодаря тому, что человечество научилось накапливать знания и передавать их друг другу, мы смогли пройти такой большой путь и создать современную цивилизацию.

В XXI веке способность учиться становится самым важным навыком. Овладев этим умением, человек получает ключ к яркой, полноценной жизни, возможности реализовать себя и стать полезным для общества.

Учитесь всегда и везде, напрягайте и тренируйте свой разум, и вам никогда не будет скучно!