Не ждите повышения цен, заказывайте сейчас

Новости

Не ждите повышения цен, заказывайте сейчас

Так как цены на фурнитуру и материалы растут, и довольно быстро, мы рекомендуем клиентам не тянуть с принятием решений. Скоро вырастут и наши цены.

Если вы планируете заказать мебель, не стоит думать слишком долго. Делайте заказ сейчас, по текущим ценам. Иначе цены повысятся до того, как вы обзаведетесь новой мебелью, и вам придется выделять больше финансов на обстановку интерьера.

Тем более, что весна – лучшее время для обновления. Переезжаете вы, делаете ремонт или просто решили чуть изменить внешний вид квартиры или офиса – лучше всего делать это весной. Энергия, которую дарит нам весеннее солнце, помогает быстрее понять, чего вам хочется, точнее определиться с выбором.

«Генри» следит за ценообразованием. Вы можете быть уверены, что мы не задерем цены из чистого желания получить выгоду. Тем не менее, стоимость наших услуг вырастет – и довольно скоро. Пока этого еще не произошло, ждем ваших заказов по актуальным ценам.

Умение быстро принимать решения – одно из самых ценных качеств для современного человека. Не откладывайте заказ мебели на завтра – просто напишите или позвоните нам уже сегодня.