Компания желает всего наилучшего в Новом Году!

Новости

Компания желает всего наилучшего в Новом Году!

Дорогие сотрудники и клиенты компании «Генри»! Руководство предприятия поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками! Пусть в этом году останется весь негатив: неурядицы, хлопоты, болезни, финансовый недостаток и любые возможные неприятности, которые час от часу встречаются на нашем пути. Пусть Новый 2023 год будет сполна наполнен радостью, теплом и уютом, а мы вам в этом поможем вместе с мебелью от компании «Генри»!

Хочется пожелать, чтобы в конце этого года вы сделали все, что было запланировано, а в Новый Год вступили с новым перечнем задач, которые, вы, несомненно, сможете осуществить в Год Водяного Кролика, проявив упорство и внимание в достижении поставленных целей!

Уже совсем скоро мы все окунемся в сказочную атмосферу зимних праздников. Желаем вам отлично провести это время вместе родными и близкими, вступив в Новый Год с ощущением счастья и радости, и оставив в уходящем году прошлые обиды, конфликты, разочарования и сожаления!

Крепкого здоровья, большой и чистой любви, материального процветания, мира, благополучия, осуществления всех сокровенных желаний и всего наилучшего в Новом Году!