День генерального директора в России

Новости

День генерального директора в России

Профессия гендиректора – очень важная и ответственная, она включает в себя много разных направлений. Есть у специалистов, занимающих эту должность, и свой собственный профессиональный праздник – пока, правда, неофициальный, но уже несколько лет отмечающийся осенью, 28 сентября.

Генеральный директор – человек, на чьих плечах вся ответственность по руководству компанией. Он должен обладать целым набором важных и сложных компетенций, а также быть ответственным, стрессоустойчивым. Такой специалист постоянно находится в процессе саморазвития.

Мероприятия, которые проходят в День генерального директора, призваны улучшить и упростить процесс саморазвития, дать возможность управленцам по всей России обменяться опытом, получить новые знания и навыки.

В этот день пройдут корпоративные встречи, семинары и другие мероприятия. Будет и праздничная часть, с поздравлениями и возможностью отдохнуть. Несомненно, генеральные директора, как, во многом, движущая сила российской экономики, заслуживают своего собственного профессионального праздника.

Поздравляем всех гендиректоров с их профессиональным днем!