Шкафы-купе на заказ с патиной

Наш блог

Шкафы-купе на заказ с патиной

Кто-то любит интерьер, сияющий новизной. А кому-то по вкусу мебель, которая выглядит старинной. Получить второй вариант можно, не тратясь на антиквариат –просто заказав мебель с эффектом старины. Мастера нашей фабрики владеют всеми секретами такого декора.

Очень популярны шкафы-купе на заказ с патиной. Такие шкафы чаще всего устанавливают в гостиной. Вряд ли они будут уместны в детской, но вот в прихожих и спальнях тоже смотрятся неплохо, а еще в библиотеках, рабочих кабинетах, офисах.

Какие стили интерьерного дизайне не сочетаются с патинированием мебели:

  • Хай-тек;
  • Минимализм.

В этих направлениях подчеркнутая новизна всех предметов меблировки – важная составляющая.

Зато такие направления, как прованс, лофт, ретро, кантри и бохо будут отлично выглядеть, если дополнить интерьер шкафом с патинированным фасадом. Состаренная мебель позволяет добиться важного для этих стилей эффекта – домашнего тепла и уюта, ощущения глубины, надежности, покоя.

Очень часто патинирование используют для интерьеров в классическом стиле. Здесь много деревянных и металлических поверхностей, важно создать ощущение солидности и надежности, так что патина вполне уместна.

Лофт – современное направление. Но и здесь наиболее популярные решения связаны с созданием эффекта воздействия времени на мебель.

Нанесение патины на мебельные фасады не только создает стильный эффект за относительно небольшие по сравнению с ценами на антиквариат деньги, но и создает защитный слой, который увеличивает срок эксплуатации мебели.

К тому же патинированные фасады не требуют специального ухода и долго сохраняют свой необычный внешний вид.

Эксклюзивные, только для вас разработанные интерьеры предлагает по индивидуальным заказам фабрика «Генри мебель».