Проектирование и изготовление мебели на заказ

Наш блог

Проектирование и изготовление мебели на заказ

Каталоги, которые предлагают вниманию покупателей современные мебельные магазины, с первого взгляда поражают разнообразием моделей. Но выбрать, как правило, оказывается вовсе не легко. Типовой дизайн далеко не всегда вписывается в интерьер помещения, не говоря уже о размерах – готовую мебель часто приходится подгонять, а это время, деньги и нервы.

Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на другое решение, а именно – проектирование и изготовление мебели на заказ. Здесь, конечно, есть свои нюансы и особенности, которые необходимо учитывать.

В первую очередь нужно правильно выбрать фирму, к услугам которой вы обратитесь. Да, сегодня мебель на заказ стоит в целом довольно доступно. Но все же требует расходов, так что ее стоимость будет тем более оправданной, чем качественнее и надежнее будет готовая мебель.

Очень важна также функциональность, правильные размеры, эстетичный внешний вид – а для этого необходима хорошая работа дизайнера и мастеров-мебельщиков, правильный выбор материалов и фурнитуры.

Что обеспечивает высокое качество мебели:

  • Надежные, прочные и обязательно экологически чистые материалы;
  • Фурнитура проверенных, известных качеством своей продукции брендов;
  • Использование для производства современного оборудования и технологий.

Не стесняйтесь спрашивать у производителя сертификаты на используемые им материалы и фурнитуру. Надежная фирма, такая как «Генри мебель», обязательно предоставит все документы по первому запросу.

Важная услуга, которую обязательно должен предоставлять выбранный вами производитель – доставка и профессиональная сборка мебели.

«Генри мебель» предложит вам работу с профессиональным дизайнером, качественное выполнение проекта и сборку мебели, выполняемую специалистами.