Мебель в квартиру под заказ

Наш блог

Мебель в квартиру под заказ

Покупка готовой мебели – очень удобная услуга. Особенно когда тумбочка или кровать нужны вам вот прямо сию секунду – например, для съемной квартиры. Но если вы располагаете собственным жильем, которое хотите обставить в полном соответствии со своим вкусом и представлением о комфорте, лучше всего выбрать другой вариант.

Мы говорим о мебели в квартиру на заказ – именно такое решение выбирает сегодня все большее количество людей. Особенно когда речь идет о квартирах с нестандартными параметрами (высота и ширина стен, простенков, расположение и форма окон, форма комнат и так далее).

Наиболее сложные, требующие внимания помещения – это кухни, спальни и детские. Нередки и заказы на прихожие, в российских квартирах они чаще всего совсем небольшие. И правильно обставить прихожую – настоящее искусство.

Отдельно идут шкафы-купе, особенно встроенные. Их в принципе имеет смысл только изготавливать на заказ, купить шкаф-купе, который подойдет по размерам, довольно сложно.

Мебель должна быть:

  • Подходящей по размеру, хорошо вписывающейся в пространство. Особенно это важно для помещений с нестандартной планировкой;
  • Функциональной и удобной, отвечающей индивидуальным запросам живущих в квартире людей, надежной и комфортной;
  • Соответствующей вашим личным вкусам с эстетической точки зрения. Готовая мебель – это, чаще всего, типовой дизайн, а он довольно скучен. Мебель в квартиру под заказ будет выглядеть именно так, как вам бы хотелось.

Наша фабрика создает дизайн-проекты мебели под ваши запросы и воплощает их в жизнь. Мы используем для этого современные материалы, фурнитуру проверенного качества.

Доверьте свой комфорт «Генри», и мы полностью оправдаем ваши ожидания. Уютный, красивый дом – место, где вам всегда будет хорошо и удобно.