Мебель на заказ на фабрике

Наш блог

Мебель на заказ на фабрике

Важным этапом благоустройства помещений – жилых, рабочих, предназначенных для отдыха или других целей – является выбор мебели. Сегодня ее можно купить во многих магазинах, но подходить к задаче выбора следует очень внимательно.

Интерьер создается в первую очередь с помощью мебели – именно она является основой интерьерного дизайна. И когда не удается подобрать нужную мебель, это всегда очень обидно.

Так, может быть, обратить внимание на другой выход? Мебельная фабрика «Генри» предлагает изготовление мебели по индивидуальному эскизу, который будет разработан для вас нашими дизайнерами.

Типовая мебель – это уже событие вчерашнего дня. Да, когда магазины только наполнились доступной мебелью приличного качества, для нашей страны это оказался заметный шаг вперед. Но сегодня такое решение уже не соответствует запросу покупателей.

Отходят в прошлое типовые шкафы и кухни массмаркетного производства. Какая может быть оригинальность в такой мебели? Как тут можно говорить о рациональном использовании пространства, о гарантиях безопасности, надежности и долговечности, об экологичности, наконец?

Почему мебель на заказ на фабрике – это лучшее решение?

  • Идеально впишется в помещение по всем параметрам, что особенно важно для помещений, имеющий нестандартную форму, планировку, размеры;
  • Индивидуальность – это важно. Изготовленная на заказ на фабрике мебель будет уникальной. Это значит, что аналогов у нее нет, вы больше нигде не встретите ничего подобного;
  • Вместительность такой мебели будет максимальной, при этом она будет компактной, функциональной;
  • Вы можете сами по своему вкусу спланировать внутреннее наполнение шкафов и тумб;
  • Кроме изготовления мебели, наша фабрика предлагает также и услуги по профессиональной сборке. Благодаря этому эксплуатационный срок мебели значительно увеличивается.

От чего зависит стоимость при изготовлении мебели на фабрике на заказ? Здесь есть ряд важных факторов: материалы, сложность работы, труд дизайнера, фурнитура, аксессуары, доставка, сборка и так далее.

Наши сотрудники помогут вам определиться с бюджетом заказа.