Кухни из МДФ на заказ

Наш блог

Кухни из МДФ на заказ

Современный ассортимент кухонной мебели в магазинах выглядит разнообразным. Но лучше всего обставлять кухни все же такой мебелью, которая изготовлена в полном соответствии с вашим представлением об идеальной кухне. Мебельная фабрика «Генри» создает идеальные гарнитуры мечты для особенных кухонь – уютных, теплых, ваших.

Изготовленные из МДФ кухни на заказ, это хороший выбор, когда нужно приобрести новый гарнитур, бюджет ограничен, а мебель все же хочется качественную и красивую. Кстати, МДФ нередко лучше подходит для кухни, чем более дорогая древесина, так как более устойчив к влажности.

О плюсах МДФ можно говорить долго:

  • Цена. Гораздо ниже, чем на древесный массив и многие другие материалы, а для многих клиентов стоимость – важный аргумент в выборе материала;
  • Дизайн. Тут есть множество вариантов. Яркий необычный вид гарнитуру из МДФ придает отделка – это могут быть разные пленки, акрил, пластик, металл и так далее. Отделка может имитировать натуральные материалы – древесину, камень;
  • Высокие эксплуатационные характеристики, которые качественно сделанная мебель из этого материала не теряет на протяжении десяти и более лет;
  • Простой уход, не требующий использования специальной химии (хотя некоторые виды отделки нуждаются в особом внимании).

Многие клиенты беспокоятся, достаточно ли это безопасный и экологичный материал. Но беспокойства излишни – этот материал не выделяет опасных для здоровья человека веществ.

Так что кухни из МДФ на заказ – оптимальный выбор, если вам нужна качественная и бюджетная мебель. А «Генри» позаботится о том, чтобы эта мебель была удобной, долговечной, практичной и обязательно красивой.

Кухня – теплое и уютное сердце дома. Наши дизайнеры и мебельные мастера воплотят в жизнь ваше представление о лучшей кухне.