Кухни из ЛДСП на заказ

Наш блог

Кухни из ЛДСП на заказ

Создание такого кухонного пространства, которое полностью отвечало бы индивидуальным вкусам и требованиям людей, которые живут в этом доме и пользуются этой кухней, задача не из самых простых. И хотя кажется, что купить готовую мебель будет несложно, чаще всего оказывается, что заказать кухонный гарнитур выгоднее и удобнее.

Вопросы, которые стоит обдумать перед заказом, в общем не сильно отличаются от вопросов, на которые требуется найти ответ в случае покупки готовой мебели. Вы покупаете целый гарнитур или отдельные предметы? Где расположены розетки, трубы? Какая бытовая техника находится на кухне? Сколько вам требуется места для хранения, как оно должно быть обустроено? И так далее.

Клиенты часто спрашивают нас, подходит ли для кухонь такой материал, как ламинированная древесно-стружечная плитка. Недорогой и вполне эстетичный, он часто используется для изготовления фасадов, столешниц, корпусов.

Да, кухни из ЛДСП на заказ это вполне удачное решение. Конечно, лучше выбирать ЛДСП повышенной влагостойкости, так как для кухни это актуально.

Преимущества материала:

  • Экономичность. Вот почему на него так часто обращают внимание. Низкая стоимость материала при в целом высоких эксплуатационных характеристиках – хороший аргумент за его использование;
  • Устойчивость к перепадам температур, воздействию высокой температуры. Даже если вы поставите на стол, который сделан из ЛДСП, чашку с кипятком, на поверхности не останется следов;
  • Не боится механических повреждений, оставить на ЛДСП царапину или вмятину довольно сложно;
  • Бытовая химия также не оставляет никаких следов на поверхности мебели из этого материала.

Ждем ваших заказов на кухни из ЛДСП! С этим материалом красивая, недорогая и прочная кухонная мебель переходит из разряда фантазий в разряд реально существующих вещей.

«Генри» создает мебель для вашего комфорта и уюта.