Изготовление мебели по индивидуальному заказу

Наш блог

Изготовление мебели по индивидуальному заказу

Каждый человек, обставляя квартиру или дом, хочет, чтобы мебель была удобной и функциональной, красивой и показывающей вкусы хозяев с хорошей стороны, радующей глаз.

Так что неудивительно, что спрос на готовую мебель в наше время падает. Удобно пойти в магазин и купить там тумбочку, если срочно нужна тумбочка. Но для полноценной обстановки своего жилища все больше людей предпочитают изготовление мебели по индивидуальному заказу у специалистов.

Конечно, производители серийной мебели не в состоянии учесть все индивидуальные потребности каждого клиента. Особенно если вспомнить о том, насколько разными могут быть сами помещения в квартирах – размеры, окна, наличие ниш, колонн и так далее.

Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на возможность индивидуального производства. Выбирайте серьезные фабрики, такие как Генри. Учитывайте следующие критерии:

  • Наличие сертификатов;
  • Собственное производство;
  • Экологическая чистота и качество материалов;
  • Отзывы;
  • Ценовая категория.

Обратившись к нам, вы получаете консультации профессиональных дизайнеров. Мебель не делается «с нуля». Специалисты проводят высокоточные замеры вашего домашнего пространства – по этим замерам будет изготовлена мебель, которая впишется в помещение идеально. Дизайнеры разработают проект, продемонстрируют образцы материалов и отделки, помогут определиться с встроенными механизмами и фурнитурой.

Наша фабрика делает мебель элитного класса. Самый простой дизайн может выглядеть элегантно и дорого, если мебель изготовлена из высококлассных материалов, оснащена тщательно выбранной фурнитурой.

Генри – команда специалистов по дизайну и производству мебели. Мы создаем комфортное жизненное пространство, о котором вы мечтали.