Изготовление мебели по дизайн проекту

Наш блог

Изготовление мебели по дизайн проекту

Основными функциями интерьера считаются обеспечение удобства и комфорта, функциональность, эстетичный внешний вид, воплощение индивидуальности владельцев помещения, их представлений о красоте, стиле, удобстве.

Получить такой интерьер не просто. Что делать, если вы заказали мебель, ее привезли и установили, вы входите в комнату и отчетливо понимаете – не то! Вот не то – и все! В такой ситуации кто-то предпочтет смириться, кто-то – потратить еще денег на исправление (не факт, что удачное) негармоничной картины.

А кто-то просто не столкнется с подобным. Потому что обратится к услугам компании «Генри мебель». Ведь мы предлагаем изготовление мебели по дизайн проекту – а это решает озвученную выше проблему. Вы сможете заранее увидеть визуализацию будущего интерьера и внести какие угодно правки на этапе проектирования.

Что такое дизайн-проект мебели?

Это разработка будущего интерьера – его визуализация, учитывая все нюансы, от вопросов функциональности до точности совпадения размеров. Профессиональные дизайнеры, работающие на нашей фабрике, создают визуализацию на основе ваших предпочтений, образа жизни.

Дизайнер общается с клиентом на начальном этапе и поддерживает контакт с ним на протяжении всей работы над проектом. Готовая визуализация учитывает:

  • Организацию пространства;
  • Установку необходимых коммуникаций;
  • Правильное сочетание материалов;
  • Соблюдение пожеланий заказчика.

Если вы не знаете, чего хотите, или не уверены в своих желаниях, дизайнеры помогут вам определиться и понять, как должна выглядеть и функционировать идеальная для вас мебель.

Для проектирования используются специальные компьютерные программы. Наши мастера дизайна создают для вас индивидуальные, оригинальные проекты.