Гардеробные на заказ

Наш блог

Гардеробные на заказ

Как сделать жилую зону более просторной? Где найти место, куда можно спрятать все время расползающиеся по комнатам вещи? Или ответ на этот вопрос найти невозможно, и от громоздких шкафов избавиться никогда не удастся?

Фабрика «Генри мебель» поможет вам сделать ваше жилище более современным, просторным и функциональным. Это совсем не сложно, ведь наши мастера изготавливают гардеробные на заказ – для самых разных типов помещений.

Что представляет собой гардеробная комната?

Это зона, отделенная от остального пространства квартиры или дома, которое предназначено для хранения одежды, обуви и других вещей (постельного белья, аксессуаров и так далее). Но не путайте гардеробную с кладовкой. В отличие от последней, современные гардеробные на заказ имеют специальное внутреннее устройство, в котором все продумано для удобного хранения.

Почему гардеробная удобнее платяного шкафа?

Под комнату для хранения предметов гардероба можно отвести любое не очень нужное вам и не использующееся другим способом пространство. Старая встроенная кладовка, ниши, даже угол комнаты. Вы используете это пространство со смыслом, при этом получите гораздо более вместительную зону для хранения, в которой можно будет разложить все вещи так, как вам будет удобно.

Разве гардеробные – это не для больших квартир?

Вовсе нет! Даже в маленькой однокомнатной квартире можно найти пространство, которое идеально подойдет под гардеробную. А остальная жилая площадь не только не пострадает, но, напротив, станет еще свободнее и комфортнее.

Размер гардеробной, как и ее внутреннее наполнение, может быть очень разным. Поэтому не стоит заранее отказываться от такого способа организации хранения. Изготовление гардеробных на заказ – отличное решение для квартиры любого размера.

Наши мастера помогут сделать ваш дом еще более уютным и удобным, оптимально использовав имеющееся пространство.