Дешевые кухни на заказ

Наш блог

Дешевые кухни на заказ

Какая кухня дешевле – купленная в магазине готовой мебели или сделанная на заказ? Еще относительно недавно верным был ответ – готовый кухонный гарнитур дешевле. Но все меняется, и теперь у вас есть мебельная фабрика «Генри».

Благодаря нашему профессионализму, тщательному подбору материалов и фурнитуры, работе дизайнеров и мастеров-мебельщиков, современному оборудованию мы смогли сделать процесс изготовления мебели таким, чтобы готовая продукция сочетала в себе требуемое качество и доступный ценник.

Так что дешевые кухни на заказ существуют. Конечно, здесь, как и всегда, когда хочется сэкономить, нужно подходить к делу аккуратно и продуманно.

Чтобы получить недорогую и хорошую кухню, нужно сразу определиться с двумя моментами:

  • Бюджет, который вы готовы выделить на гарнитур;
  • От чего вы готовы отказаться, а что на кухне обязательно должно быть.

Чем сложнее проект, чем больше в нем выдвижных элементов, радиусных фасадов, резьбы, витражей, прочих красивостей и инженерных решений, тем выше будет цена.

Сделать кухню на заказ дешевле можно двумя основными способами:

  • Сэкономить на внутреннем наполнении;
  • Сэкономить на внешнем виде.

На чем экономить нельзя ни в коем случае, так это на качестве материалов и работы. Даже самая простая кухня будет вам нравиться, если мебель выполняет свои функции, эстетично выглядит и не выходит из строя, не теряет внешний вид за считанные месяцы.

Специалисты рекомендуют все же выбрать полноценное внутреннее наполнение (хотя пока что и без сложных конструкций, например, выдвигающихся полок), а фасады сделать более простыми. Позже вы сможете их заменить, если посчитаете нужным.

Изысканная простота порой ничуть не хуже недешевой и утомляющей глаз вычурности. «Генри» изготовит для вас такую мебель, какую вы хотите.