С наступающим Новым Годом!

Новости

С наступающим Новым Годом!

Предновогодняя суета идет полным ходом, а как иначе – ведь отрывной календарь стремительно уменьшается, а так много еще нужно успеть в этом году, который уже через несколько дней станет историей. Мы спешим завершить все дела и подготовиться к встрече Нового года волшебной новогодней ночью, благодаря которой мы по-прежнему верим в чудеса, которые случаются, если загадать под бой курантов самое сокровенное желание. Этому обычаю уже много лет, он стал для всех российских семей хорошей традицией.

С наступающим Новым годом от всей души поздравляет своих заказчиков, сотрудников, партнеров и коллег, а также всех российских граждан компания «Генри», специализирующаяся на изготовлении корпусной мебели на заказ по индивидуальным размерам.

Дорогие друзья! Мы желаем вам в Новом году крепкого здоровья и простого человеческого счастья, веры в светлое будущее, которое не за горами. Пусть сбываются самые заветные мечты! Будьте уверены в завтрашнем дне, никогда и ни при каких обстоятельствах не теряйте здорового оптимизма. Пусть ваш дом будет полной чашей, где вас любят и ждут. Мира и взаимопонимания всем российским семьям! Успехов во всех начинаниях, удачи и хорошего настроения. С Новым годом, друзья, с новым счастьем!