С Днем Конституции РФ!

Новости

С Днем Конституции РФ!

В предновогодней суете мы не забываем о большом государственном празднике – Дне Конституции РФ, который хоть и не отмечен красным числом в календаре, но является очень важным для каждого из нас, напоминающим нам о необходимости ценить свою Родину и гордиться ею. Наша страна, простирающаяся от Камчатки до Калининграда, населена представителями разных народностей и национальностей, но все мы – россияне, и Россия наш общий дом, который мы всегда готовы защитить от вторжения неприятеля.

С Днем Конституции РФ всех россиян поздравляет компания «Генри», специализирующаяся на изготовлении корпусной мебели на заказ по индивидуальным размерам.

Дорогие соотечественники! Мы желаем, чтобы огонек патриотизма никогда не погас в ваших сердцах, чтобы вы были уверены в завтрашнем дне и в светлом будущем, которое не за горами. Экономика нашей страны стремительно развивается, мы уже покоряем космос, уровень жизни населения повышается и растет военная мощь. Финансовой стабильности, вам, россияне, здоровья и простого человеческого счастья! Уважайте свою страну, ее историю и культуру, чтите обычаи и традиции, учите русский язык. Еще раз с праздником всех нас, друзья, с Днем Конституции РФ!