Кухни под заказ в Новосибирске

Наш блог

Кухни под заказ в Новосибирске

Из всех помещений дома человек очень много времени проводит именно на кухне. Здесь готовят еду, едят ее, пьют чай или кофе, принимают самых близких гостей. Даже если вы привыкли питаться готовой едой, кухня все равно остается средоточием уюта и домашнего тепла. А значит, мебель в ней должна быть не просто красивой, но еще и удобной, функциональной, долговечной.

Конечно, на кухню можно установить и купленный в магазине готовый гарнитур. Но создать индивидуальный и – главное – функциональный интерьер он вам не поможет.

Магазинная кухонная мебель – это очень усредненное по всем параметрам, от размеров до дизайна, решение. Кухни на заказ в Новосибирске – вот что сегодня набирает популярность.

Поэтому, если вы:

  • Мечтаете о мебели с особым, индивидуальным, полностью отвечающим вашему вкусу дизайном;
  • Хотите сами выбрать материал, из которого будет сделана мебель, фурнитуру для нее, а также внутреннее наполнение мест хранения и другие параметры;
  • Ищете мебель, которая идеально бы вписалась в кухонное помещение, в том числе имеющее нестандартные размеры и конфигурацию…

…то вам – к нам! Мебельная фабрика «Генри мебель» выполнила большое количество заказов на производство кухонных гарнитуров. Наши клиенты подтверждают – творчество дизайнеров и работа мастеров-мебельщиков «Генри мебель» сочетают в себе высокую степень надежности и качества с богатой фантазией и хорошим вкусом.

К плюсам кухонь под заказ в Новосибирске относятся уникальность, проверенное качество материалов и фурнитуры. И даже экономия – ведь вы сами выбираете материал, внешний вид гарнитура и его внутреннее наполнение.

На сайте фабрики вы можете посмотреть фотографии выполненных работ, связаться с нашим менеджером и задать ему все интересующие вопросы.