Кухни на заказ

Наш блог

Кухни на заказ

Самое сердце дома, наполненное теплом, которое мы готовы дарить своим домочадцам и самым близким гостям – это, конечно же, кухня. Оно должно быть обставлено с большим вниманием – здесь важны и практичность, и эстетика.

Поэтому специалисты по кухонному интерьеру все чаще рекомендуют выбирать не готовую мебель, а кухни на заказ – их сделают для вас не только по индивидуальным размерам, но и с индивидуальным дизайном.

Важно помнить, что современный интерьер – это, в первую очередь, пространство вашего комфорта, которое помогает вам реализовать себя, наполнить помещение мебелью, которая вам нравится, с которой вам удобно.

Заранее решите несколько важных вопросов:

  • Если кухню нужно ремонтировать, займитесь этим до того, как отправитесь заказывать гарнитур. В процессе ремонта продумайте места, где будет размещена нужная вам бытовая техника, от ее расположения зависит расположение розеток и труб;
  • Кухонная мебель в среднем должна занимать около 20% помещения, но в российских квартирах с их небольшими кухнями это часто просто нереально. Тем не менее, все равно постарайтесь не загромождать пространство излишней мебелью;
  • Функциональность – очень важная характеристика кухонь на заказ. Вы можете сами заранее рассчитать необходимые вам места для хранения, выдвижные модули и прочее;
  • Кухни нестандартных размеров и конфигурации можно интересно обыграть. Выступы и ниши, не укладывающиеся в традиционный гарнитур, использовать для создания нового пространства.

Чтобы результат кухни на заказ соответствовал вашим пожеланиям по всем параметрам, обращайтесь к профессионалам.

Наша мебельная фабрика – это команда мастеров, которые разработают для вас проект кухни, утвердят его с вами и воплотят в жизнь, включая и установку мебели.