Встраиваемые шкафы купе на заказ

Наш блог

Встраиваемые шкафы купе на заказ

Все более актуальной и востребованной у современного российского покупателя становится мебель встроенного типа. Даже в просторных квартирах лишнего места не бывает, что уж говорить про небольшие помещения.

Преимуществ у встроенной мебели много. Это и практичность, и функциональность. Нельзя забывать и про эстетические характеристики, которые очень важны как для домашних, так и для офисных интерьеров. Встраиваемые шкафы купе на заказ – хороший пример такой мебели. Эргономичные, компактные и вместительные, они еще и отлично смотрятся.

Что вообще означает прилагательное «встраиваемый»?

Это значит, что такой шкаф располагается либо в нише, либо между двумя стенами комнаты, целиком закрывая всю площадь третьей стены, либо в промежутке между двумя другими шкафами. И чаще всего высота встроенного шкафа – от пола до потолка, а задней стенкой служит стена. Так что все полезное пространство используется по максимуму.

Отсутствие задней стенки (а чаще всего еще и боковых, и верха, и низа, так как шкаф нередко представляет собой только фасадную часть от пола до потолка) не только обеспечивает шкафу высокую вместимость и компактность. Это еще и финансовая выгода, и удобство уборки (под шкафом без ножек не скопится пыль, кот не загонит туда игрушечную мышь).

К основным преимуществам заказа шкафов-купе на мебельной фабрике «Генри» можно отнести:

  • Разумные цены при высоком качестве работы и материалов;
  • Помощь профессиональных дизайнеров в создании внешнего вида будущего шкафа;
  • Точные замеры помещения, так что шкаф встанет в точности как надо;
  • Услуги по доставке и профессиональной сборки мебели на месте.

Вам больше не надо бегать по мебельным магазинам и пытаться выбрать готовую мебель. Наша фабрика изготовит для вас мебель, которая будет выглядеть именно так, как вы всегда мечтали.