Кухни на заказ недорого

Наш блог

Кухни на заказ недорого

Кухонная мебель вызывает у наших клиентов наибольший, пожалуй, интерес. И самые сложные и интересные заказы тоже очень часто связаны с мебельными гарнитурами.

Создать мебель, которая будет сочетать в себе все требования к комфорту, функциональности, эстетике, и при этом впишется в чаще всего небольшое помещение (нередко еще с нестандартной конфигурацией) – достойный вызов для профессионалов фабрики Генри.

Если вас интересуют кухни на заказ недорого, можем дать несколько советов, как помочь уместить заказ кухонного гарнитура в ограниченный бюджет. Проще всего сделать это на стадии дизайн-проекта и выбора материалов.

Выбираем недорогие фасады

Стоимость кухни во многом зависит от того, какой материал выбран для фасада, какой дизайн вы хотели бы видеть. Для кухонь эконом-класса не подходят сложные радиусные фасады с резьбой, стеклянными вставками и прочими украшениями. А вот глухие гладкие фасады без фрезеровки – это вполне бюджетно.

Из материалов наиболее доступен по деньгам ламинированный ДСП. Но все же мы рекомендуем обратить внимание на МДФ – да, он дороже, зато срок службы имеет значительно более длительный, да и в плане экологичности будет выигрышнее.

Если вы хотите добавить в гарнитур немного презентабельности и солидности, комбинируйте. Наши дизайнеры могут предложить самые разные варианты, в которых комбинируются дорогие и бюджетные материалы для фасадов – и это выглядит вполне эстетично и стильно. А использование МДФ в облицовке из натурального деревянного шпона создает убедительный эффект дорогой кухни из массива.

Самый доступный по цене стиль – современный. Классика, хайтек, модерн обходятся недешево. Для недорогих кухонь на заказ они не подходят.

Генри – это индивидуальный подход к каждому клиенту, включая и планирование бюджета на проект.