Изготовление мебели на заказ

Наш блог

Изготовление мебели на заказ

Мебельное производство сегодня заметно изменилось. Еще какое-то десятилетие назад мебель на заказ была доступна далеко не всем, а сегодня это зачастую гораздо более выгодный и практичный вариант, чем покупка мебели в обычном магазине. Массовый продукт уступил место эксклюзиву и индивидуальности.

Все больше людей пробуют вариант с изготовлением мебели на заказ от мебельной фабрики «Генри». Вы тоже можете оценить все преимущества такого решения, а их немало.

Почему именно на заказ?

Действительно, что не так с массовым производством? Увы, выбор в магазинах не так широк, как кажется на первый взгляд. Интересный дизайн, удобные и эстетичные решения – все это нужно искать очень долго.

Есть и еще одна проблема. В магазинах продается типовая мебель. В этом нет ничего плохого, она подходит для многих квартир. Но помещения нестандартных размеров и формы требуют совсем другого подхода к меблировке.

А зачем долго бегать по магазинам, чтобы в итоге купить то, что не очень-то подходит и не очень-то нравится, если можно просто заказать изготовление мебели на заказ – и получить именно то, что вам нужно?

Компания «Генри» имеет все, что нужно для качественного производства:

  • Современное оборудование и инструменты для всех видов обработки мебельных материалов и других работ по изготовлению мебели;
  • Специалисты с высоким уровнем подготовки и богатым опытом. Их мастерство и ответственный подход к работе уже оценили десятки наших клиентов;
  • Качество материалов и фурнитуры. Напрямую влияет на то, будет ли мебель удобной в использовании и сколько она вам прослужит.

Так что вы не останетесь без красивой и качественной мебели, пока существует фабрика «Генри».

Мы принимаем заказы на изготовление всех видов мебели: корпусной, встроенной, для любого помещения, в вашем любимом стиле.